Мизон: Красивая кожа - Здоровая кожа

С таким девизом в 2002 году на корейский рынок выходит бренд Mizon, которому в будущем будет суждено стать одним из лидирующих брендов по производству и экспорту корейской косметики.

А ведь действительно, кто поспорит с тем, что красота кожи напрямую связана с ее здоровьем.

    Красота каждого человека напрямую зависит от состояния его кожи.

Целью компании было создать уходовую косметику, которая подойдет каждому. Кроме того, продукция бренда отличается демократичными ценами и разнообразием. Каждый найдет для себя оптимальный вариант.

 

 

В 2014 году

Mizon выходит на новый уровень развития и становится креативной лабораторией. В основе философии которой лежит синтез традиций и новых технологий.

Особенной популярностью пользуется продукция бренда на основе фильтрата улиточной слизи.

    Mizon – производитель самых эффективных косметических средств с Муцином улитки в среднем ценовом сегменте.

 

Упаковка

Не может не радовать и эстетическая составляющая. Вся продукция бренда оформлена лаконично и стильно. Недаром, Mizon – один из самых узнаваемых брендов корейской косметики.

 

Ассортимент

Касаемо разнообразия выпускаемой продукции: есть все и в комплексе. Здесь и линейки с морским коллагеном, и с муцином улитки, с гнездами ласточек, и даже линейка с экстрактом морской звезды.

Инновации, введенные брендом, были мгновенно подхвачены многими другими брендами. Однако именно Мизон является наиболее авторитетным брендом, особенно если речь идет об антивозрастных средствах.

Славится марка и средствами для проблемной кожи. Среди которых есть косметика на все случаи жизни.

 

 

Сочетание традиций и новых технологий делает эту косметику универсальной и эффективной. А натуральные составы, зачастую вводящие в ступор обилием непривычных нашему глазу компонентов, не оставят равнодушным никого.

    С Mizon ухаживать за кожей приятно, легко и совсем недорого.

Бренд подойдет как для тех, кто регулярно пользуется корейскими средствами, так и для новичков. Линейка от Mizon может стать прекрасным стартом, если Вы только начинает ухаживать за собой, вне зависимости от возраста.

 

 

Читайте также:

ELIZAVECCA. Как не нарваться на подделку?

Праймер. Необходимость или приятное дополнение к косметичке?

Обзор сыворотки Elizavecca PIGGY.

 


Все статьи

Комментарии