УРОК 5. Отличия кожи Кореянок от Европейских женщин.

Попав под волну популярности корейской косметики, многие девушки начинают использовать средства, не совсем понимая их воздействия на кожу.

Имея медицинское и косметологическое образование, я была уверена, что уж точно разберусь, какую косметику подобрать и как её применять. Тем более столько хвалебных отзывов слышала в адрес Корейского производителя.

    Через 2 недели после тестирования на себе новых средств я стала замечать, что моя кожа совершенно не преображается, а наоборот, выглядит сухой и безжизненной. А область вокруг глаз превратилась в “пергамент”.

Было очень странно, что про корейскую косметику я нашла всего две книги.😒 В них подробно описано, как ухаживают за собой кореянки и как они при этом молодо выглядят.

Но нигде я не увидела главы про отличия кожи корейских женщин от европейских. Ведь от этого зависит вся система последующего ухода ❗️

После тщательного анализа и личного опыта я выявила несколько важных отличий и особенностей, которые следует учитывать при покупке тех или иных средств.

Для Вашего удобства данные привела в виде таблицы. Внимательно ознакомьтесь. ⬇️

 

 

Не смотря на то, что анатомия и физиология кожи у всех одинаковая, все же мы видим множество отличий, которые важно знать и понимать для подбора уходовых средств.

После того как я разобралась со всеми деталями, КОРЕЙСКАЯ КОСМЕТИКА заиграла для меня НОВЫМИ красками.

    Все же ЗНАНИЯ – это сила!

Поэтому ВСЕМ рекомендую прочесть >> Курс по Корейской косметике.

Уроки которого систематически публикую в Golden Angel Journal. Этот курс поможет избежать ошибок и улучшить состояние Вашей кожи, а не наоборот.

Если Вы внимательно изучили приведенную выше таблицу ⬆️, переходите к Уроку № 6, из которого уже будет ясно, как применять полученные знания и что необходимо учитывать ПЕРЕД покупкой корейской косметики.

>> Урок 6. Корейская косметика. С ЧЕГО НАЧАТЬ !?

 

 

Понравилась ли тебе статья ? ❤️ Если появились вопросы, задавай их прямо сейчас, ниже в комментариях.


Все статьи

Комментарии